Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Преображенское городское поселение

официальный сайт Администрации

Russia_Primorsky_Krai_location_.png

Муниципальное образование

п.Преображение

(городское поселение)

Население: 6650 .

Площадь: 60.77 кв. км.

Географическое положение:

Россия,     Приморский      край, Лазовский район.(Южная часть Приморского   края,
побережье). Крупный рыбацкий посёлок. Основное предприятие "Преображенская      база тралового      флота",     носит статус        градообразующего. Направления    деятельности :   добыча  и переработка рыбы.
К   юго-западу     от    посёлка находится     заповедный 
остров Петрова.


Глава Администрации

    ПОГОДА

    Новости События

    RSS Поиск:
     

    • 10 мая 2017

      Уважаемые жители многоквартирных домов! Уважаемые жители многоквартирных домов!

      Администрация Преображенского городского поселения уведомляет Вас о том, что 30 сентября 2017г. заканчивается срок действия договора, в соответствии с которым ООО «Альтернатива» оказывает услуги по управлению многоквартирными домами Преображенского городского поселения

      Рейтинг:  2.93

      Дата создания: 10.05.2017 09:40:07
    • 10 мая 2017

      В п.Преображениии идет ямочный ремонт В п.Преображениии идет ямочный ремонт

      На дорогах местного значения в п.Преображении идет ремонт дорожного покрытия. Подрядная организация-исполнитель ООО "СпецТранс".

      Рейтинг:  3.11

      Дата создания: 10.05.2017 04:52:16
    • 9 мая 2017

      День Победы! День Победы!

      9 мая - День Победы и памяти! В поселке Преображение были проведены торжественные мероприятия - митинг , в парке ДК возле мемориала Памяти состоялась панихида по погибшим в годы ВОВ; в фойе ККК «Преображение».Для ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны прошел праздничный огонек «Салют Победа!»;  показательные выступления по боевым единоборствам с участием чемпиона Приморского края Бритвина Дмитрия, концерт «Песни опаленные войной»


      Дата создания: 09.05.2017 17:08:15
    • 8 мая 2017

      Поздравление с Днем Победы Поздравление с Днем Победы

      9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы.


      Дата создания: 05.05.2017 08:31:32
    • 6 мая 2017

      День Победы! День Победы!

      В посёлке Преображение прошли спортивные соревнования, посвящённые 72-й годовщине Великой Победы!


      Дата создания: 06.05.2017 11:46:14
    • 5 мая 2017

      День Победы! День Победы!

      «Женщины и война…» под таким лейтмотивом 5 мая в ККК «Преображение» прошел торжественный вечер-концерт посвященный Дню Победы.


      Дата создания: 05.05.2017 14:50:56
    • 5 мая 2017

      Информация по ограничению движения автотранспорта 9 мая 2017 года и схема построения праздничных колонн Информация по ограничению движения автотранспорта 9 мая 2017 года и схема построения праздничных колонн

      Вниманию автолюбителей и участников праздничного митинга посвященного Дню Победы


      Дата создания: 05.05.2017 08:12:56
    • 4 мая 2017

      Бессмертный полк Бессмертный полк

      Акция «Бессмертный полк»


      Дата создания: 05.05.2017 04:09:40
    • 4 мая 2017

      Пожароопасный период. Обращение Главы поселения. Пожароопасный период. Обращение Главы поселения.

      В рамках профилактики сегодня прошли пятиминутки, беседы со школьниками по инициативе Главы Преображенского поселения при поддержке сотрудников пожарной части п.Преображения и педагогов средней школы №11.


      Дата создания: 04.05.2017 05:08:28
    • 3 мая 2017

      День Победы! День Победы!

      Поселок Преображение, как и вся страна, готовиться к празднованию 72-ой годовщины Великой Победы.


      Дата создания: 03.05.2017 01:26:58
    • 2 мая 2017

      Общественные обсуждения подпрограммы Общественные обсуждения подпрограммы

      Формирование современной городской среды на территории Преображенского городского поселения в 2017 году


      Дата создания: 05.05.2017 07:05:10
    • 2 мая 2017

      В преддверии празднования Дня победы. В преддверии празднования Дня победы.

      в Библиотечно – информационном центре АУ "ЦК п. Преображение"  прошли первые мероприятие из цикла о Великой Отечественной Войне: «Мы помним - мы гордимся!»,    


      Дата создания: 02.05.2017 10:27:17