Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Преображенское городское поселение

официальный сайт Администрации

Russia_Primorsky_Krai_location_.png

Муниципальное образование

п.Преображение

(городское поселение)

Население: 6650 .

Площадь: 60.77 кв. км.

Географическое положение:

Россия,     Приморский      край, Лазовский район.(Южная часть Приморского   края,
побережье). Крупный рыбацкий посёлок. Основное предприятие "Преображенская      база тралового      флота",     носит статус        градообразующего. Направления    деятельности :   добыча  и переработка рыбы.
К   юго-западу     от    посёлка находится     заповедный 
остров Петрова.


ПОГОДА

Новости События

RSS Поиск:
 

  • 24 февраля 2015

    Формирование кадрового резерва муниципальной службы Формирование кадрового резерва муниципальной службы

    Администрация Преображенского городского поселения объявляет о начале формирования кадрового резерва на замещение вакантных  должностей  муниципальной службы в администрации городского поселения на 2015 год.

    Рейтинг:  3.09

    Дата создания: 24.02.2015 07:04:38
  • 22 февраля 2015

    Внимание. Опасное явление! Внимание. Опасное явление!

    Внимание населению. 22 февраля сохраняется опасное явление - снег с дождем. с 23-24 ожидается существенное понижение температуры. Убедительная просьба не выходить без необходимости на улицы, быть осторожными и внимательными при движении по пешеходным дорожкам, улицам дорогам. Автолюбителям по возможности  воздержаться от поездок, не мешать автотранспортом снегоуборочной технике. Работают коммунальные службы. Всем предприятиям, арендаторам, предпринимателям провести зачистку и обработку закрепленных территорий.


    Дата создания: 22.02.2015 08:10:32
  • 21 февраля 2015

    Преображенские школьники выиграли в соревнованиях  по волейболу! Преображенские школьники выиграли в соревнованиях по волейболу!

    Спортивные соревнования  в честь празднования Дня Защитника Отечества и празднования 70 летия Победы Великой Отечественной Войне прошли среди мужских сборных команд в поселковом спортзале (ДЮСШ). 20 февраля определились победители 1, 2 и 3 мест.

    Рейтинг:  3.44

    Дата создания: 21.02.2015 06:58:37
  • 21 февраля 2015

    Примите поздравления! Примите поздравления!

    20 февраля, Первова Клавдия Павловна, заслуженный учитель Российской Федерации, празднует юбилейную дату своего рождения!
    Уважаемая Клавдия Павловна! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения,Юбилеем!. Искренне желаем оставаться такой же жизнерадостной, уверенной в себе.Поздравление от Администрации Преображенского городского поселения.


    Дата создания: 21.02.2015 05:22:46
  • 21 февраля 2015

    Юбилейные медали «70 лет Победы» получат ветераны п.Преображения Юбилейные медали «70 лет Победы» получат ветераны п.Преображения

    Ветераны Великой Отечественной Войны будут награждены медалями в честь празднования 70-летия Победы.От имени Президента Российской Федерации медаль будет вручена 30 жителям поселка Преображение, ветеранам ВОВ, Администрацией Преображенского городского поселения.Первую медаль получила Шестера Вера Васильевна.


    Дата создания: 21.02.2015 04:24:32
  • 20 февраля 2015

    Проводы Русской Зимы в Преображении! Проводы Русской Зимы в Преображении!

    АУ "Центр Культуры Преображение" приглашает жителей поселка на народный Русский праздник "Проводы Зимы"! Театрализованное представление ,гуляние будет проводиться 28 февраля в субботу, на площади ДК. Начало в 11-00 часов. В концертной программе : , конкурсы, эстафеты, соревнования, шутки, выступают детские коллективы художественной самодеятельности и многое другое. Подробнее..


    Дата создания: 20.02.2015 06:02:48
  • 20 февраля 2015

    Поздравление Главы Преображенского городского поселения с 23 февраля Поздравление Главы Преображенского городского поселения с 23 февраля

    23 февраля – общенародный праздник, он объединяет нас вокруг важных нравственных ценностей народа: верности гражданскому долгу и своей стране, необходимости давать отпор врагу, поддерживать слабых, быть храбрым и милосердным.Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!


    Дата создания: 20.02.2015 04:52:45
  • 15 февраля 2015

    Выезжать на лед ОПАСНО!  ПАМЯТКА Выезжать на лед ОПАСНО! ПАМЯТКА

    В Приморье участились случаи, когда рыбакам и любителям прокатиться на машине по льду на помощь приходят спасатели. В связи с этим в департаменте гражданской защиты края напоминают: выезжать на автотранспорте на лед опасно для жизни и категорически запрещено.


    Дата создания: 15.02.2015 05:32:49
  • 15 февраля 2015

    Лазовскому заповеднику исполнилось 80 лет! Лазовскому заповеднику исполнилось 80 лет!

    Поздравления от коллег,руководителей заповедников Приморского и Хабаровского краев, Всемирного фонда дикой природы, других организаций  принимал директор Лазовского заповедника Лаптев Александр Александрович. Преображенцы принимали активное участие в торжестве. Свои поздравления и подарки вручили Генеральный директор ОАО "ПБТФ" Еремеев С.М., председатель совета ветеранов - Ларин Б.Д., АУ "Центр Культуры Преобажение" представил несколько музыкальных номеров.

    Рейтинг:  2.94

    Дата создания: 15.02.2015 05:02:20
  • 10 февраля 2015

    Жители поселка обратились к Администрации Приморского края Жители поселка обратились к Администрации Приморского края

    Общественность поселка обеспокоенная режимом работы отделения "Почты России" направила открытое обращение в Администрацию Приморского края и руководству ФГУП "Почта России". Подробнее...


    Дата создания: 10.02.2015 09:00:30
  • 9 февраля 2015

    Первый вице-губернатор  покидает администрацию Приморья. Первый вице-губернатор покидает администрацию Приморья.

    По сообщению ИА Primamedia Заместитель главы региона, первый вице-губернатор Александр Костенко попросил об отставке. Губернатор Владимир Миклушевский просьбу Костенко пообещал удовлетворить.


    Дата создания: 09.02.2015 16:15:20
  • 9 февраля 2015

    Приморцам расширили полномочия по контролю Фонда капремонта Приморцам расширили полномочия по контролю Фонда капремонта

    Договорные отношения Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края и собственников жилья обсудили на очередном заседании Общественного экспертного совета по качеству услуг ЖКХ....Например, если многоквартирный дом был изъят для государственных или муниципальных нужд, а дом ещё не был капитально отремонтирован, люди получат назад свои средства.... Подробно на сайте Администрации Приморского края.


    Дата создания: 09.02.2015 09:56:15