Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Преображенское городское поселение

официальный сайт Администрации

Russia_Primorsky_Krai_location_.png

Муниципальное образование

п.Преображение(городское поселение)

Население: 6800 .Площадь: 601 кв. км.

Географическое положение:Россия,     Приморский      край, Лазовский район.(Южная часть Приморского   края,побережье). Крупный рыбацкий посёлок. 


ПОГОДА

Новости События

RSS Поиск:
 

  • 21 октября 2019

    Программа «1000 дворов» в п. Преображение Программа «1000 дворов» в п. Преображение

    В рамках программы Губернатора Приморского края Олега Кожемяко «1000 дворов» в п. Преображение до конца осени установят 3 детских и спортивных площадки. Жители поселения очень ждут новые объекты и вместе с аминист контролирую...


    Дата создания: 21.10.2019 11:50:23
  • 21 октября 2019

    Соревнования по волейболу в честь 81 годовщины образования Приморского края. Соревнования по волейболу в честь 81 годовщины образования Приморского края.

    19 октября 2019 года в п. Преображение прошли соревнования по волейболу среди женских и мужских команд из п. Преображение и с. Лазо. Игры были приурочены к 81 годовщине образования Приморского края.


    Дата создания: 21.10.2019 05:24:36
  • 17 октября 2019

    В п.Преображение начат отопительный период. В п.Преображение начат отопительный период.

    16 октября начало отопительного сезона в п. Преображение. Котельные входят в режим, в работе 5 котельных. Температурный режим в теплоносители подается согласно технологической карты и температуры наружного воздуха. Проводятся...


    Дата создания: 17.10.2019 04:37:38
  • 16 октября 2019

    С днем рождения Приморский край! С днем рождения Приморский край!

    20 октября 1938 года на карте России появилось Приморье.  Указом Президиума Верховного Совета СССР Дальневосточный край поделён на два края – Приморский и Хабаровский.


    Дата создания: 16.10.2019 10:06:15
  • 14 октября 2019

    «Музыка осени». Встреча участников литературно-поэтического клуба «Лира». «Музыка осени». Встреча участников литературно-поэтического клуба «Лира».

    11 октября в библиотечно-информационном центре АУ «ЦК Преображение» состоялась очередная встреча участников литературно-поэтического клуба «Лира».


    Дата создания: 14.10.2019 04:22:30
  • 11 октября 2019

    Лазовский "Райтоп" будет снабжать население дровами Лазовский "Райтоп" будет снабжать население дровами

    Администрация Преображенского городского поселения доводит до сведения граждан, что администрацией Лазовского муниципального района объявлен конкурс на право снабжения населения твердым топливом. Мероприятие проводится в целях...


    Дата создания: 11.10.2019 10:30:41
  • 11 октября 2019

    Совещание с арендаторами рекреационных территорий, земельных участков граничащих с водоисточниками проведено в администрации Преображенского городского поселения. Совещание с арендаторами рекреационных территорий, земельных участков граничащих с водоисточниками проведено в администрации Преображенского городского поселения.

    В целях организации безопасного отдыха граждан на берегах водоемов, организации пляжей, а так же по поручению Губернатора Приморского края Кожемяко О.Н., было проведено совещание на которое были приглашены представители проку...


    Дата создания: 11.10.2019 09:34:57
  • 10 октября 2019

    Экологическая акция "Мое Приморье". Экологическая акция "Мое Приморье".

    6 октября 2019 г. на берегу бухты Тасовая  КГКУ «Центр содействия семейному устройству для детей – сирот и детей оставшихся без попечения родителей п. Преображение», провел экологическую акцию, посвященную 81 годовщ...


    Дата создания: 10.10.2019 05:45:51
  • 7 октября 2019

    Юбиляры Преображения. Юбиляры Преображения.

    5 октября 2019 г. исполнилось 80 лет Дудкиной Людмиле Ивановне. Администрация Преображенского городского поселения, специалист отдела ЗАГС Рябко В.Г. и «АУ Центр культуры п. Преображение» поздравили Людмилу с юбилеем, пожелали...


    Дата создания: 07.10.2019 08:04:42
  • 4 октября 2019

    Наш поселок может стать лучше! Наш поселок может стать лучше!

    Желая улучшить качества благоустройства жилищных и коммунальных услуг в нашем поселке, в целях создания более комфортных условий, эффективных решений в области благоустройства администрация Преображенского поселения провела а...


    Дата создания: 04.10.2019 10:41:25
  • 4 октября 2019

    С днем учителя! С днем учителя!

    4 октября глава Преображенского городского поселения Пономаренко В.Г. поздравил преподавателей МБОУ Преображенской СШ №11 и ДШИ п. Преображение.


    Дата создания: 04.10.2019 08:43:25
  • 3 октября 2019

    В Преображении продолжается подготовка к отопительному сезону. В Преображении продолжается подготовка к отопительному сезону.

    Администрацией Преображенского городского поселения при участии КГУП «Примтеплоэнерго» продолжается  подготовка  объектов теплоснабжения к отопительному сезону 2019-2020 г.г.


    Дата создания: 03.10.2019 04:34:45