Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Преображенское городское поселение

официальный сайт Администрации

Russia_Primorsky_Krai_location_.png

Муниципальное образование

п.Преображение(городское поселение)

Население: 6800 .Площадь: 601 кв. км.

Географическое положение:Россия,     Приморский      край, Лазовский район.(Южная часть Приморского   края,побережье). Крупный рыбацкий посёлок. 


ПОГОДА

Новости События

RSS Поиск:
 

  • 16 января 2015

    Зимние Спортивные соревнования продолжаются. Зимние Спортивные соревнования продолжаются.

    с 17 января будут проводиться игры по хоккею, на Первенство поселка.  Сбор команд с 10-00, 17 января, в субботу на стадионе. Первая игра команды "Ветераны"- "Молодежь", вторая игра команд школ №1...


    Дата создания: 16.01.2015 05:02:44
  • 15 января 2015

    В п.Преображение продолжает проводиться реконструкция электросетей ! В п.Преображение продолжает проводиться реконструкция электросетей !

    ООО "Энергетические сети Преображения" уведомляют население о проведении капитального ремонта ВЛ-10 кВ Ф-7 ПС "Преображение", замену старых деревянных опор на новые деревянные опоры. Данные работы повлекут...


    Дата создания: 15.01.2015 06:27:46
  • 13 января 2015

    Внимание населению! Внимание населению!

    В связи с аварийной ситуацией временно ограничено горячее водоснабжение, до устранения аварии по ул Путинцева 6.


    Дата создания: 15.01.2015 05:52:07
  • 13 января 2015

    Новогодние спортивные турниры по хоккею. Итоги. Новогодние спортивные турниры по хоккею. Итоги.

    Новогодние турниры по хоккею в п.Преображении закончились, поведены итоги игр среди взрослых и команд школьников. Мероприятия продолжаются. Идет прием заявок от команд принять участие в товарищеских матчах 17 января...


    Дата создания: 13.01.2015 05:02:14
  • 12 января 2015

    День Российской Печати. День Российской Печати.

    13 января Россия празднует День Печати! Мы поздравляем редакцию районной газеты "Синегорье" и ее главного редактора Савинову Валентину Тимофеевну с профессиональным праздником!


    Дата создания: 13.01.2015 05:21:09
  • 7 января 2015

    Внимание населению! Внимание населению!

    Обращение к жителям. Ночью, 6 января, выпали осадки в виде дождя. При очень низкой температуре произошло резкое  обледенение. Убедительная просьба к автомобилистам  по возможности воздержаться от поездок. ...


    Дата создания: 15.01.2015 05:57:23
  • 6 января 2015

    Школьники провели соревнования по шорт-треку Школьники провели соревнования по шорт-треку

    Спортивные состязания в Преображении в дни Новогодних каникул продолжаются. 6 января прошли соревнования по шорт-треку среди школьников. Участвовали команды 5-6 и 7-8 классов. Определены победители занявшие 1,2 и 3 места.

    Рейтинг:  3.25

    Дата создания: 06.01.2015 06:43:29
  • 5 января 2015

    Готовится молодая смена  "Ветеранам" преображенского хоккея. Готовится молодая смена "Ветеранам" преображенского хоккея.

    После каждого матча взрослых команд на лед выходит преображенская детвора. Идет работа спортивной зимней секции по хоккею с шайбой для школьников.

    Рейтинг:  3.1

    Дата создания: 05.01.2015 10:29:04
  • 5 января 2015

    Спорт.Соревнования среди школьников. Спорт.Соревнования среди школьников.

    5 января в п.Преображение  проведены соревнования среди школьников 1-4 классов в забеге на 60 метров. Определены победители среди мужских и женских команд.


    Дата создания: 05.01.2015 10:11:48
  • 3 января 2015

    Начало спортивного сезона 2015 в п.Преображение. Открытие хоккейного турнира 2015 Начало спортивного сезона 2015 в п.Преображение. Открытие хоккейного турнира 2015

    3 января состоялось открытие хоккейного турнира. Матч  сборных Ветеранов спорта и Молодежи. Со счетом 4 : 12 победила Молодежь ! Новая спортивная площадка приняла первых хоккеистов.


    Дата создания: 03.01.2015 09:38:50
  • 30 декабря 2014

    Поздравление С Новым годом Главы Преображенского городского поселения. Поздравление С Новым годом Главы Преображенского городского поселения.

    Вот и подошёл к своему завершению 2014 год. Каким он был? Наверное, для каждого разным. Каждый год к концу декабря мы начинаем подводить  итоги  прошедшего, достигнутых результатов, строить планы и намечат...


    Дата создания: 28.12.2014 17:15:17
  • 30 декабря 2014

    Благоустройство и энергоэфективность поселка Преображение Благоустройство и энергоэфективность поселка Преображение

    Поселок Преображение планомерно выполняет мероприятия по освещению улиц. По заказу Администрации поселения, согласованы и выполнены работы по установке уличного освещения части улиц. Работы обеспечила обслуживающая организаци...