Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Преображенское городское поселение

официальный сайт Администрации

Russia_Primorsky_Krai_location_.png

Муниципальное образование

п.Преображение(городское поселение)

Население: 6800 .Площадь: 601 кв. км.

Географическое положение:Россия,     Приморский      край, Лазовский район.(Южная часть Приморского   края,побережье). Крупный рыбацкий посёлок. 


ПОГОДА

Новости События

RSS Поиск:
 

  • 25 мая 2014

    Поздравления с Днем Российского предпринимательства Поздравления с Днем Российского предпринимательства

    Уважаемые предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Преображенского городского поселения!            От души поздравляю Вас с профессиональным ...


    Дата создания: 25.05.2014 11:18:58
  • 25 мая 2014

     Поздравления школьникам-выпускникам, преображенцам. Поздравления школьникам-выпускникам, преображенцам.

    23 мая в средних школах №10 и №11 п.Преображение отзвенел в школах  "Последний звонок" для выпускников,который открывает им дверь в долгожданный взрослый мир.


    Дата создания: 25.05.2014 11:10:24
  • 20 мая 2014

    Внимание жителям! Ограничение водоснабжения. Внимание жителям! Ограничение водоснабжения.

    В связи с проведением ремонтных работ на участке водоканала, будет ограничена подача водоснабжения 23 мая с 09-00 до 17-00 по улицам: 30 лет Победы, Молодежная,Весенняя,Звегинцева, Подгорная,Армянский переулок,Ленинская (частично)....


    Дата создания: 20.05.2014 16:52:33
  • 18 мая 2014

    Административная комиссия Лазовского района Административная комиссия Лазовского района

    16 мая, 2014 года в п.Преображение состоялось заседание Административной комиссии Лазовского муниципального района. Было рассмотрено около десятка протоколов об административных правонарушениях.


    Дата создания: 16.05.2014 13:01:04
  • 16 мая 2014

    Слова благодарности Преображенцам! Слова благодарности Преображенцам!

    поселок Преображение отметил 69-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. Проведены праздничные мероприятия, празднования, чествование ветеранов, труженников тыла, преклонение перед павшими в боях за Отечество.
    Слова ...


    Дата создания: 16.05.2014 12:44:59
  • 16 мая 2014

    13 мая, в Преображении состоялась встреча населения с представителями Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. 13 мая, в Преображении состоялась встреча населения с представителями Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

    На встречу с работниками Находкинского межрайонного отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Приморскому краю, начальником
    межрайонного отдела Севериновым Н.С., были приглашены представители...


    Дата создания: 16.05.2014 12:21:51
  • 8 мая 2014

    Примите поздравления! День Победы, 69-я годовщина. Примите поздравления! День Победы, 69-я годовщина.

    Сердечно поздравляю Вас со священной для каждого из нас датой - Днём Победы! Сколько бы ни минуло лет с весны 1945 года, для россиян нет более светлого и святого праздника, чем День Победы.


    Дата создания: 23.04.2014 08:46:37
  • 1 мая 2014

    Праздничный митинг посвященный празднованию 1 Мая в п.Преображение Праздничный митинг посвященный празднованию 1 Мая в п.Преображение

    В поселке Преображение прошел праздничный митинг посвященный празднику -
    Дню Весны и Труда -1 Мая. С приветственными речами перед жителями выступили руководители администрации и предприятий. В своих речах выступающие поздравили...


    Дата создания: 01.05.2014 09:58:41
  • 30 апреля 2014

    Окончание отопительного сезона 2013-2014г Окончание отопительного сезона 2013-2014г

    Администрацией Преображенского городского поселения принято постановление об окончании отопительного сезона 2013-2014 на территории поселения.


    Дата создания: 30.04.2014 08:39:35
  • 30 апреля 2014

    Ограничение  автомобильного движения Ограничение автомобильного движения

    В период проведения майских праздников на территории Преображенского городского поселения вводится режим ограничения движения автотранспорта.


    Дата создания: 30.04.2014 08:04:52
  • 30 апреля 2014

    Примите поздравления! Примите поздравления!

    От души поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда – 1 Мая!
    Первомай в России – это народный праздник, символизирующий приход настоящей весны, эта дата олицетворяет богатый исторический путь нашей Родины.


    Дата создания: 23.04.2014 08:11:59
  • 19 апреля 2014

    Внимание. Энергоснабжение. Внимание. Энергоснабжение.

    Внимание!!! В понедельник 21.04.2014 по всему Лазовскому району будут проводиться кратковременные отключения электроэнергии в период с 14-30 до 16-30. Рекомендуется отключать электроприборы, чувствительные к перепадам сетевого...


    Дата создания: 19.04.2014 08:34:00