Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Преображенское городское поселение

официальный сайт Администрации

Russia_Primorsky_Krai_location_.png

Муниципальное образование

п.Преображение(городское поселение)

Население: 6800 .Площадь: 601 кв. км.

Географическое положение:Россия,     Приморский      край, Лазовский район.(Южная часть Приморского   края,побережье). Крупный рыбацкий посёлок. 


ПОГОДА

Новости События

RSS Поиск:
 

  • 12 января 2014

    Примите поздравления! Примите поздравления!

    Поздравляем коллектив газеты «Синегорье» с профессиональным праздником – Днем Российской печати!


    Дата создания: 10.01.2014 11:59:58
  • 10 января 2014

    Примите поздравления! Примите поздравления!

    12 января  День работника прокуратуры РФ


    Дата создания: 10.01.2014 11:55:55
  • 2 января 2014

    Преображенская елка Преображенская елка

    На Преображенском катке появилась лесная  красавица. Радует своим видом преображенцев, сверкая мишурой и огнями гирлянд, создает праздничное настроение.Немалую помощь в установке новогодней елки оказывают люди нерав...


    Дата создания: 02.01.2014 05:39:50
  • 30 декабря 2013

    Поздравление Главы Преображенского городского поселения Поздравление Главы Преображенского городского поселения

    Уважаемые жители посёлка Преображение, жители Лазовского района! От всей души поздравляю Вас с Новым 2014 годом! В наступающий новый год...(читать далее)


    Дата создания: 26.12.2013 11:06:56
  • 28 декабря 2013

    О  назначении опроса для выявления мнения граждан О назначении опроса для выявления мнения граждан

    Постановлением Муниципального комитета Преображенского городского поселения назначена дата проведения опроса граждан по вопросу изменения категории поселения


    Дата создания: 28.12.2013 17:50:41
  • 27 декабря 2013

    Примите поздравления! Примите поздравления!

    Сегодня, 27 декабря, спасатели России отмечают свой профессиональный праздник.


    Дата создания: 27.12.2013 05:17:04
  • 26 декабря 2013

    Противопожарная безопасность Противопожарная безопасность

    Уважаемые жители посёлка, особенно родители несовершеннолетних детей! Администрация Преображенского городского поселения обращается к вам с убедительной просьбой провести разъяснительную беседу со своими детьми на тему «Проти...


    Дата создания: 26.12.2013 10:54:15
  • 24 декабря 2013

    Жители Приморья готовят обращение Путину с просьбой защитить ПБТФ от чиновничьего произвола Жители Приморья готовят обращение Путину с просьбой защитить ПБТФ от чиновничьего произвола

    Чем для целого района Приморского края грозит обернуться наложение многомиллионного штрафа на градообразующее предприятие? читать далее...


    Дата создания: 24.12.2013 15:55:38
  • 24 декабря 2013

    открытие Дома Общественных Организаций открытие Дома Общественных Организаций

    сегодня в селе Лазо состоялось открытие Дома Общественных Организаций. Мероприятие прошло в рамках празднования 10-летия образования Лазовского местного отделения Союза Пенсионеров России.


    Дата создания: 24.12.2013 15:27:02
  • 21 декабря 2013

    Примите поздравления. Примите поздравления.

    День Энергетика. Сердечно поздравляем коллектив ООО «Энергетические сети Преображения».


    Дата создания: 21.12.2013 15:17:37
  • 17 декабря 2013

    Профилактические ремонтные работы Электросетей Профилактические ремонтные работы Электросетей

    ООО "Энергетические сети Преображения" проводят профилактические ремонтные работы. (Дополнение к графику отключения)


    Дата создания: 17.12.2013 05:18:01
  • 13 декабря 2013

     Политика. Россия. Политика. Россия.

    Послание Президента Федеральному Собранию. Подробнее читать на Kremlin.ru


    Дата создания: 13.12.2013 15:22:56