Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Преображенское городское поселение

официальный сайт Администрации

Russia_Primorsky_Krai_location_.png

Муниципальное образование

п.Преображение

(городское поселение)

Население: 6800 .

Площадь: 601 кв. км.

Географическое положение:

Россия,     Приморский      край, Лазовский район.(Южная часть Приморского   края,
побережье). Крупный рыбацкий посёлок. Основное предприятие "Преображенская      база тралового      флота",     носит статус        градообразующего. Направления    деятельности :   добыча  и переработка рыбы.
К   юго-западу     от    посёлка находится     заповедный 
остров Петрова.


ПОГОДА

Новости События

RSS Поиск:
 

  • 20 мая 2014

    Внимание жителям! Ограничение водоснабжения. Внимание жителям! Ограничение водоснабжения.

    В связи с проведением ремонтных работ на участке водоканала, будет ограничена подача водоснабжения 23 мая с 09-00 до 17-00 по улицам: 30 лет Победы, Молодежная,Весенняя,Звегинцева, Подгорная,Армянский переулок,Ленинская (частично).

    picture http://http://goroskopnik.ru/


    Дата создания: 20.05.2014 16:52:33
  • 18 мая 2014

    Административная комиссия Лазовского района Административная комиссия Лазовского района

    16 мая, 2014 года в п.Преображение состоялось заседание Административной комиссии Лазовского муниципального района. Было рассмотрено около десятка протоколов об административных правонарушениях.


    Дата создания: 16.05.2014 13:01:04
  • 16 мая 2014

    Слова благодарности Преображенцам! Слова благодарности Преображенцам!

    поселок Преображение отметил 69-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. Проведены праздничные мероприятия, празднования, чествование ветеранов, труженников тыла, преклонение перед павшими в боях за Отечество.
    Слова благодарности жителям и организациям принимавшим участие в подготовке и проведении мероприятий.


    Дата создания: 16.05.2014 12:44:59
  • 16 мая 2014

    13 мая, в Преображении состоялась встреча населения с представителями Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. 13 мая, в Преображении состоялась встреча населения с представителями Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

    На встречу с работниками Находкинского межрайонного отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Приморскому краю, начальником
    межрайонного отдела Севериновым Н.С., были приглашены представители общественных организаций поселка, образовательных учреждений, члены родительских комитетов, депутаты.


    Дата создания: 16.05.2014 12:21:51
  • 8 мая 2014

    Примите поздравления! День Победы, 69-я годовщина. Примите поздравления! День Победы, 69-я годовщина.

    Сердечно поздравляю Вас со священной для каждого из нас датой - Днём Победы! Сколько бы ни минуло лет с весны 1945 года, для россиян нет более светлого и святого праздника, чем День Победы.


    Дата создания: 23.04.2014 08:46:37
  • 1 мая 2014

    Праздничный митинг посвященный празднованию 1 Мая в п.Преображение Праздничный митинг посвященный празднованию 1 Мая в п.Преображение

    В поселке Преображение прошел праздничный митинг посвященный празднику -
    Дню Весны и Труда -1 Мая. С приветственными речами перед жителями выступили руководители администрации и предприятий. В своих речах выступающие поздравили преображенцев с праздником Весны и Труда...


    Дата создания: 01.05.2014 09:58:41
  • 30 апреля 2014

    Окончание отопительного сезона 2013-2014г Окончание отопительного сезона 2013-2014г

    Администрацией Преображенского городского поселения принято постановление об окончании отопительного сезона 2013-2014 на территории поселения.


    Дата создания: 30.04.2014 08:39:35
  • 30 апреля 2014

    Ограничение  автомобильного движения Ограничение автомобильного движения

    В период проведения майских праздников на территории Преображенского городского поселения вводится режим ограничения движения автотранспорта.


    Дата создания: 30.04.2014 08:04:52
  • 30 апреля 2014

    Примите поздравления! Примите поздравления!

    От души поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда – 1 Мая!
    Первомай в России – это народный праздник, символизирующий приход настоящей весны, эта дата олицетворяет богатый исторический путь нашей Родины.


    Дата создания: 23.04.2014 08:11:59
  • 19 апреля 2014

    Внимание. Энергоснабжение. Внимание. Энергоснабжение.

    Внимание!!! В понедельник 21.04.2014 по всему Лазовскому району будут проводиться кратковременные отключения электроэнергии в период с 14-30 до 16-30. Рекомендуется отключать электроприборы, чувствительные к перепадам сетевого напряжения. picture:http://www.izhevskinfo.ru/


    Дата создания: 19.04.2014 08:34:00
  • 15 апреля 2014

    Внимание населению! Внимание населению!

    15.04.2014 будет произведено отключение электроэнергии на территории поселка в связи с проведением плановых работ

    Рейтинг:  3.3

    Дата создания: 15.04.2014 03:43:44
  • 14 апреля 2014

    О Б Ъ Я В Л Е Н И Е Населению О Б Ъ Я В Л Е Н И Е Населению

    В администрации Преображенского городского поселения производится прием заявок от жителей поселка Преображение на оказание услуг филиалом ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ».  


    Дата создания: 14.04.2014 05:44:32