Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Преображенское городское поселение

официальный сайт Администрации

Russia_Primorsky_Krai_location_.png

Муниципальное образование

п.Преображение(городское поселение)

Население: 6800 .Площадь: 601 кв. км.

Географическое положение:Россия,     Приморский      край, Лазовский район.(Южная часть Приморского   края,побережье). Крупный рыбацкий посёлок. 


ПОГОДА

Новости События

RSS Поиск:
 

  • 4 апреля 2019

    Летняя навигация для маломерных судов открыта. Летняя навигация для маломерных судов открыта.

    Согласно распоряжения Губернатора Приморского края об открытии навигационного периода для плавания на маломерных судах на водных объектах Приморского края №89-рг 28.03.2019г.,   в Приморском крае открыта летняя нави...


    Дата создания: 04.04.2019 04:04:45
  • 3 апреля 2019

    "В чудесном мире сказок" "В чудесном мире сказок"

    Каждый год, 2 апреля, празднуется день детской книги и день рождение знаменитого сказочника Ганса Христиана Андерсена.


    Дата создания: 03.04.2019 04:23:10
  • 1 апреля 2019

    "Неделя детской и юношеской книги" "Неделя детской и юношеской книги"

    Уже по сложившейся традиции, в первый день весенних каникул, все библиотеки страны распахивают двери для своих юных читателей, а это значит, что пришла Неделя детской и юношеской книги.


    Дата создания: 01.04.2019 05:04:12
  • 19 марта 2019

    Двухмесячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению Двухмесячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению

    Уважаемые жители, руководители учреждений, организаций, предприятий и индивидуальные предприниматели Преображенского городского поселения!!! Объявлен период проведения "субботников" ! Наиболее активные участники буд...


    Дата создания: 19.03.2019 10:08:04
  • 19 марта 2019

    Вниманию жителей п. Преображение! О снабжении газом. Вниманию жителей п. Преображение! О снабжении газом.

    В рамках исполнения поручения Губернатора Приморского края по созданию единых центров снабжения населения топливом в муниципальных районах Приморского края  формируются адресные списки потребителей газа в баллонах. ...


    Дата создания: 19.03.2019 09:55:25
  • 18 марта 2019

    Внимание! Особый пожароопасный период. Внимание! Особый пожароопасный период.

    В Приморском крае действует особый пожароопасный период. Запрещено разведение открытого огня, пребывание в лесах. На территории работает контрольно-надзорная группа за соблюдением требований пожарной безопасности.


    Дата создания: 18.03.2019 05:42:54
  • 16 марта 2019

    Конкурс  "НОВАЯ ВОЛНА" Конкурс "НОВАЯ ВОЛНА"

    Кастинг для формирования молодежного театра-эстрады "ВОЛНА" АУ "Центр Культуры п. Преображение".

    Рейтинг:  2.93

    Дата создания: 16.03.2019 12:06:03
  • 14 марта 2019

    "Дыхание весны" "Дыхание весны"

    Именно под таким названием 6 марта в библиотечно-информационном центре АУ "Центр культуры" прошла встреча участников литературно-поэтического клуба "Лира".


    Дата создания: 14.03.2019 10:13:46
  • 10 марта 2019

    Проводы зимы 2019 Проводы зимы 2019

    Вот и наступил тот самый момент, когда пришло время проводить зиму, и с распростертыми объятиями встретить весну. Жители поселка уже который год с радостью и задором  участвуют в проводах зимы.


    Дата создания: 10.03.2019 17:21:39
  • 7 марта 2019

    С праздником 8 марта! С праздником 8 марта!

    Самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником
    Международным женским днём - 8 Марта!


    Дата создания: 07.03.2019 05:26:53
  • 5 марта 2019

    В п.Преображение состоялся турнир по волейболу среди женских команд В п.Преображение состоялся турнир по волейболу среди женских команд

    2 марта  в п.Преображение состоялся турнир по волейболу среди женских команд, посвященный празднованию Международного женского дня, 8 марта. Наши женщины, девушки продемонстрировали великолепную игру.


    Дата создания: 05.03.2019 06:01:55
  • 4 марта 2019

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛАЗОВСКИЙ РАЙОН С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛАЗОВСКИЙ РАЙОН

    Указом Президиума Верховного Совета РСФСР село Вангоу получило своё современное название — Лазо, в честь Сергея Лазо, революционера и участника Гражданской войны. Одновременно в село перенесён центр Соколовского района Примор...