Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Преображенское городское поселение

официальный сайт Администрации

Russia_Primorsky_Krai_location_.png

Муниципальное образование

п.Преображение

(городское поселение)

Население: 6800 .

Площадь: 601 кв. км.

Географическое положение:

Россия,     Приморский      край, Лазовский район.(Южная часть Приморского   края,
побережье). Крупный рыбацкий посёлок. Основное предприятие "Преображенская      база тралового      флота",     носит статус        градообразующего. Направления    деятельности :   добыча  и переработка рыбы.
К   юго-западу     от    посёлка находится     заповедный 
остров Петрова.


Глава Администрации

    ПОГОДА

    Новости События

    RSS Поиск:
     

    • 4 февраля 2014

      Жилищный фонд Жилищный фонд

      На территории Преображенского городского поселения проходит инвентаризация муниципального жилищного фонда.


      Дата создания: 04.02.2014 07:37:33
    • 3 февраля 2014

      Культура Культура

      Современная культура, взгляд на существующие проблемы по разными углами.Пути направления развития.
      Молодежь. Молодежная культура как социальное явление.


      Дата создания: 04.02.2014 07:23:17
    • 31 января 2014

      Общественный совет Лазовского муниципального района Общественный совет Лазовского муниципального района

      29 января 2014 года состоялось заседание общественного совета  Лазовского муниципального района.
      На обсуждение были вынесены такие вопросы как, радиофикация  Лазовского района, организация молодежи и ведение молодежной  политики в целом. Обсуждение этих актуальных вопросов отмечены  как социально-значимые для населения.


      Дата создания: 31.01.2014 13:02:34
    • 12 января 2014

      Примите поздравления! Примите поздравления!

      Поздравляем коллектив газеты «Синегорье» с профессиональным праздником – Днем Российской печати!


      Дата создания: 10.01.2014 11:59:58
    • 10 января 2014

      Примите поздравления! Примите поздравления!

      12 января  День работника прокуратуры РФ


      Дата создания: 10.01.2014 11:55:55
    • 2 января 2014

      Преображенская елка Преображенская елка

      На Преображенском катке появилась лесная  красавица. Радует своим видом преображенцев, сверкая мишурой и огнями гирлянд, создает праздничное настроение.Немалую помощь в установке новогодней елки оказывают люди неравнодушные к обустройству поселка.Примите слова благодарности за ваш труд.


      Дата создания: 02.01.2014 05:39:50
    • 30 декабря 2013

      Поздравление Главы Преображенского городского поселения Поздравление Главы Преображенского городского поселения

      Уважаемые жители посёлка Преображение, жители Лазовского района! От всей души поздравляю Вас с Новым 2014 годом! В наступающий новый год...(читать далее)


      Дата создания: 26.12.2013 11:06:56
    • 28 декабря 2013

      О  назначении опроса для выявления мнения граждан О назначении опроса для выявления мнения граждан

      Постановлением Муниципального комитета Преображенского городского поселения назначена дата проведения опроса граждан по вопросу изменения категории поселения


      Дата создания: 28.12.2013 17:50:41
    • 27 декабря 2013

      Примите поздравления! Примите поздравления!

      Сегодня, 27 декабря, спасатели России отмечают свой профессиональный праздник.


      Дата создания: 27.12.2013 05:17:04
    • 26 декабря 2013

      Противопожарная безопасность Противопожарная безопасность

      Уважаемые жители посёлка, особенно родители несовершеннолетних детей! Администрация Преображенского городского поселения обращается к вам с убедительной просьбой провести разъяснительную беседу со своими детьми на тему «Противопожарная безопасность». В последнее время...(читать далее)


      Дата создания: 26.12.2013 10:54:15
    • 24 декабря 2013

      Жители Приморья готовят обращение Путину с просьбой защитить ПБТФ от чиновничьего произвола Жители Приморья готовят обращение Путину с просьбой защитить ПБТФ от чиновничьего произвола

      Чем для целого района Приморского края грозит обернуться наложение многомиллионного штрафа на градообразующее предприятие? читать далее...


      Дата создания: 24.12.2013 15:55:38
    • 24 декабря 2013

      открытие Дома Общественных Организаций открытие Дома Общественных Организаций

      сегодня в селе Лазо состоялось открытие Дома Общественных Организаций. Мероприятие прошло в рамках празднования 10-летия образования Лазовского местного отделения Союза Пенсионеров России.


      Дата создания: 24.12.2013 15:27:02