Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Преображенское городское поселение

официальный сайт Администрации

Russia_Primorsky_Krai_location_.png

Муниципальное образование

п.Преображение

(городское поселение)

Население: 6800 .

Площадь: 601 кв. км.

Географическое положение:

Россия,     Приморский      край, Лазовский район.(Южная часть Приморского   края,
побережье). Крупный рыбацкий посёлок. Основное предприятие "Преображенская      база тралового      флота",     носит статус        градообразующего. Направления    деятельности :   добыча  и переработка рыбы.
К   юго-западу     от    посёлка находится     заповедный 
остров Петрова.


ПОГОДА

Новости События

RSS Поиск:
 

  • 31 января 2014

    Общественный совет Лазовского муниципального района Общественный совет Лазовского муниципального района

    29 января 2014 года состоялось заседание общественного совета  Лазовского муниципального района.
    На обсуждение были вынесены такие вопросы как, радиофикация  Лазовского района, организация молодежи и ведение молодежной  политики в целом. Обсуждение этих актуальных вопросов отмечены  как социально-значимые для населения.


    Дата создания: 31.01.2014 13:02:34
  • 12 января 2014

    Примите поздравления! Примите поздравления!

    Поздравляем коллектив газеты «Синегорье» с профессиональным праздником – Днем Российской печати!


    Дата создания: 10.01.2014 11:59:58
  • 10 января 2014

    Примите поздравления! Примите поздравления!

    12 января  День работника прокуратуры РФ


    Дата создания: 10.01.2014 11:55:55
  • 2 января 2014

    Преображенская елка Преображенская елка

    На Преображенском катке появилась лесная  красавица. Радует своим видом преображенцев, сверкая мишурой и огнями гирлянд, создает праздничное настроение.Немалую помощь в установке новогодней елки оказывают люди неравнодушные к обустройству поселка.Примите слова благодарности за ваш труд.


    Дата создания: 02.01.2014 05:39:50
  • 30 декабря 2013

    Поздравление Главы Преображенского городского поселения Поздравление Главы Преображенского городского поселения

    Уважаемые жители посёлка Преображение, жители Лазовского района! От всей души поздравляю Вас с Новым 2014 годом! В наступающий новый год...(читать далее)


    Дата создания: 26.12.2013 11:06:56
  • 28 декабря 2013

    О  назначении опроса для выявления мнения граждан О назначении опроса для выявления мнения граждан

    Постановлением Муниципального комитета Преображенского городского поселения назначена дата проведения опроса граждан по вопросу изменения категории поселения


    Дата создания: 28.12.2013 17:50:41
  • 27 декабря 2013

    Примите поздравления! Примите поздравления!

    Сегодня, 27 декабря, спасатели России отмечают свой профессиональный праздник.


    Дата создания: 27.12.2013 05:17:04
  • 26 декабря 2013

    Противопожарная безопасность Противопожарная безопасность

    Уважаемые жители посёлка, особенно родители несовершеннолетних детей! Администрация Преображенского городского поселения обращается к вам с убедительной просьбой провести разъяснительную беседу со своими детьми на тему «Противопожарная безопасность». В последнее время...(читать далее)


    Дата создания: 26.12.2013 10:54:15
  • 24 декабря 2013

    Жители Приморья готовят обращение Путину с просьбой защитить ПБТФ от чиновничьего произвола Жители Приморья готовят обращение Путину с просьбой защитить ПБТФ от чиновничьего произвола

    Чем для целого района Приморского края грозит обернуться наложение многомиллионного штрафа на градообразующее предприятие? читать далее...


    Дата создания: 24.12.2013 15:55:38
  • 24 декабря 2013

    открытие Дома Общественных Организаций открытие Дома Общественных Организаций

    сегодня в селе Лазо состоялось открытие Дома Общественных Организаций. Мероприятие прошло в рамках празднования 10-летия образования Лазовского местного отделения Союза Пенсионеров России.


    Дата создания: 24.12.2013 15:27:02
  • 21 декабря 2013

    Примите поздравления. Примите поздравления.

    День Энергетика. Сердечно поздравляем коллектив ООО «Энергетические сети Преображения».


    Дата создания: 21.12.2013 15:17:37
  • 17 декабря 2013

    Профилактические ремонтные работы Электросетей Профилактические ремонтные работы Электросетей

    ООО "Энергетические сети Преображения" проводят профилактические ремонтные работы. (Дополнение к графику отключения)


    Дата создания: 17.12.2013 05:18:01