Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Преображенское городское поселение

официальный сайт Администрации

Russia_Primorsky_Krai_location_.png

Муниципальное образование

п.Преображение(городское поселение)

Население: 6800 .Площадь: 601 кв. км.

Географическое положение:Россия,     Приморский      край, Лазовский район.(Южная часть Приморского   края,побережье). Крупный рыбацкий посёлок. 


ПОГОДА

Новости События

RSS Поиск:
 

  • 3 апреля 2019

    "В чудесном мире сказок" "В чудесном мире сказок"

    Каждый год, 2 апреля, празднуется день детской книги и день рождение знаменитого сказочника Ганса Христиана Андерсена.


    Дата создания: 03.04.2019 04:23:10
  • 1 апреля 2019

    "Неделя детской и юношеской книги" "Неделя детской и юношеской книги"

    Уже по сложившейся традиции, в первый день весенних каникул, все библиотеки страны распахивают двери для своих юных читателей, а это значит, что пришла Неделя детской и юношеской книги.


    Дата создания: 01.04.2019 05:04:12
  • 19 марта 2019

    Двухмесячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению Двухмесячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению

    Уважаемые жители, руководители учреждений, организаций, предприятий и индивидуальные предприниматели Преображенского городского поселения!!! Объявлен период проведения "субботников" ! Наиболее активные участники буд...


    Дата создания: 19.03.2019 10:08:04
  • 19 марта 2019

    Вниманию жителей п. Преображение! О снабжении газом. Вниманию жителей п. Преображение! О снабжении газом.

    В рамках исполнения поручения Губернатора Приморского края по созданию единых центров снабжения населения топливом в муниципальных районах Приморского края  формируются адресные списки потребителей газа в баллонах. ...


    Дата создания: 19.03.2019 09:55:25
  • 18 марта 2019

    Внимание! Особый пожароопасный период. Внимание! Особый пожароопасный период.

    В Приморском крае действует особый пожароопасный период. Запрещено разведение открытого огня, пребывание в лесах. На территории работает контрольно-надзорная группа за соблюдением требований пожарной безопасности.


    Дата создания: 18.03.2019 05:42:54
  • 16 марта 2019

    Конкурс  "НОВАЯ ВОЛНА" Конкурс "НОВАЯ ВОЛНА"

    Кастинг для формирования молодежного театра-эстрады "ВОЛНА" АУ "Центр Культуры п. Преображение".

    Рейтинг:  2.93

    Дата создания: 16.03.2019 12:06:03
  • 14 марта 2019

    "Дыхание весны" "Дыхание весны"

    Именно под таким названием 6 марта в библиотечно-информационном центре АУ "Центр культуры" прошла встреча участников литературно-поэтического клуба "Лира".


    Дата создания: 14.03.2019 10:13:46
  • 10 марта 2019

    Проводы зимы 2019 Проводы зимы 2019

    Вот и наступил тот самый момент, когда пришло время проводить зиму, и с распростертыми объятиями встретить весну. Жители поселка уже который год с радостью и задором  участвуют в проводах зимы.


    Дата создания: 10.03.2019 17:21:39
  • 7 марта 2019

    С праздником 8 марта! С праздником 8 марта!

    Самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником
    Международным женским днём - 8 Марта!


    Дата создания: 07.03.2019 05:26:53
  • 5 марта 2019

    В п.Преображение состоялся турнир по волейболу среди женских команд В п.Преображение состоялся турнир по волейболу среди женских команд

    2 марта  в п.Преображение состоялся турнир по волейболу среди женских команд, посвященный празднованию Международного женского дня, 8 марта. Наши женщины, девушки продемонстрировали великолепную игру.


    Дата создания: 05.03.2019 06:01:55
  • 4 марта 2019

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛАЗОВСКИЙ РАЙОН С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛАЗОВСКИЙ РАЙОН

    Указом Президиума Верховного Совета РСФСР село Вангоу получило своё современное название — Лазо, в честь Сергея Лазо, революционера и участника Гражданской войны. Одновременно в село перенесён центр Соколовского района Примор...


    Дата создания: 04.03.2019 01:56:13
  • 22 февраля 2019

    С Днем Защитника Отечества! С Днем Защитника Отечества!

    Этот праздник хранит память о героизме российских солдат и  офицеров


    Дата создания: 22.02.2019 02:08:15