Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Преображенское городское поселение

официальный сайт Администрации

Russia_Primorsky_Krai_location_.png

Муниципальное образование

п.Преображение(городское поселение)

Население: 6800 .Площадь: 601 кв. км.

Географическое положение:Россия,     Приморский      край, Лазовский район.(Южная часть Приморского   края,побережье). Крупный рыбацкий посёлок. 


ПОГОДА

Новости События

RSS Поиск:
 

  • 16 июня 2014

    Итоги встречи Главы поселка с жителями по вопросам ЖКХ.  Изменение тарифов на электроэнергию. Итоги встречи Главы поселка с жителями по вопросам ЖКХ. Изменение тарифов на электроэнергию.

    10 июня прошла очередная встреча Главы поселка и жителей.Рассматривались
    наиболее важные вопросы в сфере ЖКХ - управление многоквартирными домами,
    проведение Приморской краевой программы капитального ремонта.


    Дата создания: 17.06.2014 17:17:49
  • 12 июня 2014

    Владимир Миклушевский  поздравил Приморцев с государственным праздником - Днем России Владимир Миклушевский поздравил Приморцев с государственным праздником - Днем России

    11 июня, в Приморском театре оперы и балета состоялось торжественное собрание, на котором Владимир Миклушевский поздравил Приморцев с государственным праздником - Днем России и вручил государственные награды 27 жителям края. ...


    Дата создания: 12.06.2014 07:28:33
  • 11 июня 2014

    08-06-2012___13-19-1.jpgС Днем России!

    Уважаемые жители поселка Преображение! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России! 12 июня 1994 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации....


    Дата создания: 11.06.2014 03:54:27
  • 1 июня 2014

    Поздравление Главы Преображенского городского поселения с Международным Днем защиты детей Поздравление Главы Преображенского городского поселения с Международным Днем защиты детей

    1 июня, в поселке Преображение как и во всей стране  празднуют праздник - День защиты детей.
    Солнечный день, радостный смех детей,улыбки на лицах их родителей.Музыкальная программа с всевозможными конкурсами,
    Закончился...


    Дата создания: 01.06.2014 09:47:19
  • 31 мая 2014

    Спасибо преображенцам! Спасибо преображенцам!

    Автопутешественники просят найти в Преображении человека, который очень помог.
    "...путешествовали по Приморью на авто.Возникла проблемка с машинкой - посоветовали обратиться к хорошему механику в Преображении...Без приключений,...

    Рейтинг:  2.93

    Дата создания: 31.05.2014 10:01:10
  • 31 мая 2014

    Внимание владельцев сельскохозяйственных животных! Вспышка ящура. Внимание владельцев сельскохозяйственных животных! Вспышка ящура.

    на свинокомплексе ООО "Мерси-Трейд" с.Прохоры Спасского муниципального района установлено заболевание свиней ящуром. тип О (заключение ФГБУ "ВНИИЗЖ" от 21 мая 2014 года,экспертиза №2212).


    Дата создания: 31.05.2014 09:11:21
  • 29 мая 2014

    Населению. Программа капитального ремонта Приморского края. Населению. Программа капитального ремонта Приморского края.

    Программа капитального ремонта Приморского края. Что нужно знать собственникам жилья. Основные моменты прохождения программы.

    Рейтинг:  2.77

    Дата создания: 29.05.2014 06:24:47
  • 29 мая 2014

    Награждение Преображенцев, воинов-интернационалистов. Награждение Преображенцев, воинов-интернационалистов.

    В поселке Преображение наградили медалями ветеранов боевых действий в Афганистане.В кабинете Главы Преображенского городского поселения вручались медали воинам-интернационалистам.


    Дата создания: 29.05.2014 06:14:23
  • 25 мая 2014

    Поздравления с Днем Российского предпринимательства Поздравления с Днем Российского предпринимательства

    Уважаемые предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Преображенского городского поселения!            От души поздравляю Вас с профессиональным ...


    Дата создания: 25.05.2014 11:18:58
  • 25 мая 2014

     Поздравления школьникам-выпускникам, преображенцам. Поздравления школьникам-выпускникам, преображенцам.

    23 мая в средних школах №10 и №11 п.Преображение отзвенел в школах  "Последний звонок" для выпускников,который открывает им дверь в долгожданный взрослый мир.


    Дата создания: 25.05.2014 11:10:24
  • 20 мая 2014

    Внимание жителям! Ограничение водоснабжения. Внимание жителям! Ограничение водоснабжения.

    В связи с проведением ремонтных работ на участке водоканала, будет ограничена подача водоснабжения 23 мая с 09-00 до 17-00 по улицам: 30 лет Победы, Молодежная,Весенняя,Звегинцева, Подгорная,Армянский переулок,Ленинская (частично)....


    Дата создания: 20.05.2014 16:52:33
  • 18 мая 2014

    Административная комиссия Лазовского района Административная комиссия Лазовского района

    16 мая, 2014 года в п.Преображение состоялось заседание Административной комиссии Лазовского муниципального района. Было рассмотрено около десятка протоколов об административных правонарушениях.


    Дата создания: 16.05.2014 13:01:04