Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Преображенское городское поселение

официальный сайт Администрации

Russia_Primorsky_Krai_location_.png

Муниципальное образование

п.Преображение(городское поселение)

Население: 6800 .Площадь: 601 кв. км.

Географическое положение:Россия,     Приморский      край, Лазовский район.(Южная часть Приморского   края,побережье). Крупный рыбацкий посёлок. 


ПОГОДА

Новости События

RSS Поиск:
 

  • 19 мая 2020

    Окончание отопительного сезона 2019-2020гг. Окончание отопительного сезона 2019-2020гг.

    18.05.2020 в администрации Преображенского городского поселения под руководством главы администрации Пономаренко В.Г. состоялось рабочее совещание по итогам прохождения отопительного периода 2019-2020гг. жилищно-коммунальным ...

    Рейтинг:  2.93

    Дата создания: 19.05.2020 07:06:45
  • 18 мая 2020

    Международный день защиты детей Международный день защиты детей

    Международный день защиты детей приложен и официально учрежден Конгрессом международной демократической федерации женщин в 1949. Первое празднование детского дня было назначено на 1 июня 1950 года, в тот раз его отметили в 51...


    Дата создания: 18.05.2020 11:09:57
  • 15 мая 2020

    Никто не забыт, ничто не забыто! Никто не забыт, ничто не забыто!

    Сотни тысяч наград до сих пор остаются неврученными. Большую часть из них вручить самим героям уже и не удастся — время. Но эти награды ищут их дети, внуки, другие родственники. Чтобы хранить память.


    Дата создания: 15.05.2020 05:28:04
  • 9 мая 2020

    9 мая в п. Преображение 2020 9 мая в п. Преображение 2020

    9 мая в п. Преображение в 10 часов утра началась праздничная трансляция  « Мелодии Победы». Для жителей и гостей поселка прозвучали стихи и отрывки стихотворений, в исполнении преображенцев, а также памятные мелодии...

    Рейтинг:  2.93

    Дата создания: 09.05.2020 09:25:51
  • 7 мая 2020

    «Эхо войны» «Эхо войны»

    9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и по...

    Рейтинг:  2.52

    Дата создания: 07.05.2020 07:46:03
  • 7 мая 2020

    9 мая в п. Преображение в период пандемии коронавируса 9 мая в п. Преображение в период пандемии коронавируса

    В 2020 году отмечается 75-я годовщина окончания Второй мировой войны и победы над нацизмом. Во многих государствах мира планировалось провести масштабные публичные мероприятия в связи с юбилеем. Однако, ввиду пандемии коронав...


    Дата создания: 07.05.2020 06:04:30
  • 6 мая 2020

    О мерах против распространения короновирусной инфекцией О мерах против распространения короновирусной инфекцией

    Обращение главы Преображенского городского поселения к жителям.


    Дата создания: 06.05.2020 04:37:23
  • 1 мая 2020

    Подготовка к великому празднику! Подготовка к великому празднику!

    В честь великого праздника Администрация Преображенского городского поселения и АУ «Центр культуры п. Преображение» разработали баннера к 9 мая и украсили поселок.


    Дата создания: 01.05.2020 07:33:11
  • 1 мая 2020

    Субботники в п. Преображении Субботники в п. Преображении

    В преддверии 9 мая в п. Преображении начали проводить субботники по благоустройству памятников, мемориалов, аллеи славы.

    Рейтинг:  2.63

    Дата создания: 01.05.2020 06:04:55
  • 30 апреля 2020

    Выполнение муниципального контракта Выполнение муниципального контракта

    В Преображенском городском поселении начаты работы в рамках реализации мероприятий по благоустройству поселения


    Дата создания: 30.04.2020 06:32:04
  • 30 апреля 2020

    1 Мая – праздник весны и труда! 1 Мая – праздник весны и труда!

    Этот день стал символом единения всех работающих независимо от профессии и должности. Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему олицетворяет трудовую солидарность, для молодёжи – весеннее обновление и надежду на будуще...


    Дата создания: 30.04.2020 05:17:31
  • 30 апреля 2020

    Всеобщий масочный режим в Приморском крае Всеобщий масочный режим в Приморском крае

    С 30 апреля на территории Приморья вводится всеобщий масочный режим с обязательным ношением средств индивидуальной защиты. Решение регионального оперштаба озвучил Губернатор края Олег Кожемяко в среду, 29 апреля.


    Дата создания: 30.04.2020 02:52:50