Анонс праздничных мероприятий на май 2018

25.04.2018

П Л А Н

мероприятий по подготовке и проведению празднования

73-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне

на территории Преображенского городского поселения

п/п

Мероприятие

Место проведения

Дата и время проведения

Ответственные

1

Приведение в порядок территории городского поселения:

- проведение работ по санитарной очистке, благоустройству, включая территории сопки Памяти, ДК и поселкового стадиона;

- праздничное оформление территории около ДК.

15 апреля -

5 мая

Администрация городского поселения,

ПАО «ПБТФ»,

АУ «Центр культуры п.Преображение»

2

Экологический десант по уборке территории возле:

1. Памятника «Преображенцам», погибшим в годы Великой Отечественной войне»;( 8 кл.)

2. Креста, воздвигнутого в честь основания п. Преображение;(9 кл.)

3. Родника чистой воды в районе с. Соколовка( 10 кл.)

До 22 апреля

до 29 апреля

до 15 мая

Средняя школа

№ 11

Хавронина Е.В.,

Классные руководители

3

Акция «Часовой у Знамени Победы»

МБОУ ПСОШ

№ 11

25-27 апреля

Хавронина Е.В.

4

Классные часы, посвященные 73-годовщине Победы в ВОВ

МБОУ ПСОШ

№ 11

25 апреля по 8 мая

Классные руководители МБОУ ПСОШ

№ 11

5

Конкурс рисунков «Пока мы помним, мы живем…»

МБОУ ПСОШ

№ 11

25 апреля по 8 мая

Хавронина Е.В.

6

Конкурс сочинений «Нам доверена память»

МБОУ ПСОШ

№ 11

25 апреля по 8 мая

Хавронина Е.В.

7

Праздничный концерт «Весна. Песни. – Весна. Победа.»

б/з ККК «Преображение»

7 мая 18.00

Шалик Г.А. Филипчук-Романов К.К.

И.П. Зуев

8

Урок патриотизма и мужества «Маленькие герои большой войны: Юные защитники Отечества». (Мероприятие для детей ко дню Великой Победы)

БИС

4 мая

Феклова Е.В.

Ашомок Е.Д.

9

Выставка детских рисунков.

БИС

25 апреля по 8 мая

Феклова Е.В.

Ашомок Е.Д.

10

Экспресс-опрос читателей «Любимые книги о Великой отечественной войне».

БИС

25 апреля по 8 мая

Феклова Е.В.

Ашомок Е.Д.

14

Спортивные соревнования со школьниками (волейбол, мини-футбол, эстафета, перетягивание каната)

Стадион поселка

7 мая 12.30

Ишаев Е.А.

15

Митинг посвященный Дню Победы

площадь ККК «Преображение»

9 мая 10.30

Шалик Г.А.

Филипчук-Романов К.К. И.П. Зуев

16

Праздничный огонек для ветеранов ВОВ «Салют, Победа!»

фойе ККК «Преображение»,

9 мая 12.30

Шалик Г.А.

Филипчук-Романов К.К. И.П. Зуев

17

Художественный фильм «Танки»

б/з ККК «Преображение»

9 мая 15.30

А.А. Топильская

18

Концерт «Песни опаленные войной»,

площадь ККК «Преображение»

9 мая 20.00.

Шалик Г.А. Филипчук-Романов К.К.

19

Солдатская каша

площадь ККК «Преображение»

9 мая

20.00.-21.00.

Беленкова Е.В.

20

Шествие со свечами на сопку Памяти

9 мая

21.30.- 22.00.

И.П.Зуев

21

Салют

площадь ККК «Преображение»,

9 мая 22.00.

И.П.Зуев



Возврат к списку